Mitarbeiter und Partner

Benedikt Giglio Versicherungsmakler Münster

Benedikt Giglio

Geschäftsführer
CEO und Co-Founder

Finanzfachwirt (FH)
Experte Betriebliche Altersversorgung (DVA)

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: benedikt.giglio@visora-online.de

Björn Kompfe Versicherungsmakler Münster

Björn Kompfe

Geschäftsführer und Co-Founder
Spezialist Apothekerabsicherung und Experte für Heilberufe

Diplom-Kaufmann (FH)
Fachberater für betriebliche Altersversorgung (BWV)

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: bjoern.kompfe@visora-online.de

Dominik Hollmann

Dominik Hollmann

Teamleiter Kunden- und Vertriebsservice

Versicherungsfachmann (IHK)

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: dominik.hollmann@visora-online.de

Armin Bremicker

Armin Bremicker

Kunden- und Vertriebsservice

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: armin.bremicker@visora-online.de

Lennart Früh Auszubildender Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Lennart Früh

Kunden- und Vertriebsservice

Auszubildender Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: lennart.frueh@visora-online.de

Bastian Brüsecke

Bastian Brüsecke

Vertrieb
Spezialist Lehrer- und Beamtenabsicherung

Finanzfachwirt (FH)
Experte Betriebliche Altersversorgung (DVA)
Versicherungsfachmann (IHK)

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: bastian.bruesecke@visora-online.de

Dennis Quaas Versicherungsmakler Hannover

Dennis Quaas

Vertrieb
Regionalverantwortlicher Großraum Hannover

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)
Fachberater für betriebliche Altersversorgung (BWV)
Fachberater gewerbliche Sachversicherungen (VEMA)

Telefon: (0251) 590 680 0
Mobil: (0177) 720 907 7
E-Mail: dennis.quaas@visora-online.de

Marcel Geue

Marcel Geue

Vertriebsunterstützung

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: marcel.geue@visora-online.de

Dennis Drügemöller

Dennis Drügemöller

Vertrieb
Immobilen-, Immobilienbewertungs- und Baufinanzierungsspezialist

Versicherungsfachmann (IHK)
Diplom Immobilien- und Wohnungswirt (FWI)
Immobilienfachwirt (IHK) / Experte in der Immobilienbewertung (IHK)

Tarik Turco

Tarik Turco

Kunden- und Vertriebsservice

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement (IHK)

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: tarik.turco@visora-online.de

Erduan Tahirovic

Erduan Tahirovic

Kunden- und Vertriebsservice

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement (IHK)

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: erduan.tahirovic@visora-online.de

Rodaleen Ellahib

Rodaleen Ellahib

Büroassistenz

Telefon: (0251) 590 680 0
E-Mail: service@visora-online.de

Ulrike Frömmichen

Ulrike Frömmichen

Controlling und Buchhaltung